Операторы пригрозили убрать дорожные камеры, если государство захочет взять контроль в свои руки
Частники инвестируют в установку комплексов за свой счет, а возвращают вложения только из доли штрафов, поступающих в бюджет – иного способа окупить оборудование не существует
Частники инвестируют в установку комплексов за свой счет, а возвращают вложения только из доли штрафов, поступающих в бюджет – иного способа окупить оборудование не существует